Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 80.2м², 5/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Пушкина
На карте
10 300 000 руб.
128 429 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Просторная квартира с подземным паркингом в самом центре города!
Отличный дизайнерский ремонт. Окна, выходящие как в тихий двор, так и на улицу, что гарантирует хорошее естественное освещение.
На лестничной клетке располагаются всего две квартиры, а сам двор закрытый, что гарантирует Вам тишину и спокойствие!
Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности расположены школа, детский сад, торговый центр, парк, фитнес-центр, а также кафе, магазины и аптеки.
Подземный паркинг, который позволит Вам лишний раз не искать место для своей машины, идет впридачу!
Данное предложение представляет собой редкую возможность приобрести недвижимость в центральном районе с полным набором преимуществ для комфортной городской жизни.
Показ по предварительной договоренности!
Характеристики
- Код объекта10084054
- Общая площадь80.2 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность5 из 6
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Настасья Александровна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Центр
- Пушкина
- Код объекта 10084054