Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 116.2м², 5/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Пушкина
На карте
10 800 000 руб.
92 943 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.11.25
Просторная трехкомнатная квартира площадью 116,2 м² расположена на Пушкина в центральном районе города.
Объект находится на пятом этаже нового монолитного дома с круглосуточной охраной и видеонаблюдением по периметру территории. Квартира отличается грамотной планировкой с изолированными комнатами и высотой потолков 3,2 метра, что создает ощущение особого простора и наполняет помещения большим количеством естественного света.
Ключевым преимуществом является наличие собственного машиноместа на подземной парковке, которое передается в собственность вместе с объектом за отдельную плату.
Все объекты социальной и бытовой инфраструктуры, включая супермаркеты, кафе, школы и детские сады, расположены в шаговой доступности. Развитая транспортная развязка обеспечивает быстрый выезд в любую часть города, что особенно ценно для деловых людей.
Сочетание статусного расположения, высокого уровня безопасности и продуманной инфраструктуры делает этот объект выгодным предложением как для комфортного проживания семьи, так и для долгосрочных инвестиций.
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта10136339
- Общая площадь116.2 м²
- Площадь кухни24 м²
- РемонтБез отделки
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность5 из 9