Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 58.8м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Кирова (2 км до центра)
На карте
6 280 000 руб.
106 803 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.11.25
Шикарная трехкомнатная квартиpа рядом с ТЦ "Горный". В шаговой доступности тpи детскиx caдa, двe школы. Транспортная доступность обеспечена за счет близости остановок общественного транспорта.
Квартира выполнена с качественным капитальным ремонтом, в ней установлено автономное отопление премиального класса и система «теплый пол». Два кондиционера гарантируют комфорт в летний период. Вся инженерная коммуникация и электропроводка заменены на новые
При продаже остается вся встроенная техника за исключением стиральной машины. Также остаются комплект встроенных шкафов в спальне и на лоджии, что позволяет существенно сократить будущие затраты на обустройство. Данная квартира предполагает готовность к проживанию и долгосрочные инвестиции в качественную недвижимость.
Характеристики
- Код объекта10289849
- Общая площадь58.8 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1968
- Этаж/Этажность5 из 5
- Кирова
- Код объекта 10289849