Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 35.9м², 1/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Нальчик, ул. Мовсисяна
На карте
4 000 000 руб.
111 421 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.11.25
Просторная трехкомнатная квартира в отличном состоянии предлагается к продаже. Объект отличается удачной перепланировкой, в результате которой было создано три изолированных помещения. Планировка включает вместительный зал, предназначенный для приема гостей, и уединенную спальню. Дополнительным достоинством является наличие компактной третьей комнаты, которую можно функционально использовать как кабинет, гардеробную, спальню для ребенка или творческую мастерскую. Квартира находится в хорошем состоянии с качественной отделкой, все коммуникации подведены. Жилье обладает высоким потенциалом для комфортного проживания благодаря продуманной планировке. Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности расположены школа и магазины для повседневных нужд. Для владельцев автомобилей предусмотрена открытая парковка. Это практичное и готовое для жизни предложение на рынке недвижимости.
Подробнее о районе СеверныйХарактеристики
- Код объекта10352339
- Общая площадь35.9 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтОбычное состояние
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность1 из 5
- Мовсисяна
- Код объекта 10352339