Планировки
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 104.2м², 9/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Идарова
На карте
9 800 000 руб.
94 050 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.11.25
К продаже предлагается просторная двухуровневая квартира с качественной отделкой и рациональной планировкой. На первом этаже расположена светлая кухня-гостиная, совмещенная с зоной отдыха, что создает комфортное пространство для жизни и приема гостей. Верхний уровень отведен под две изолированные спальни, обеспечивающие уединение и тишину. Квартира функционально оснащена двумя санузлами — на каждом этаже, а также кондиционерами, поддерживающими оптимальный микроклимат в любое время года. Важным преимуществом является система автономного отопления, позволяющая самостоятельно регулировать температуру и расходы на коммунальные услуги. Объект частично меблирован, ключевые предметы интерьера остаются. Жилье находится в развитом районе с налаженной инфраструктурой: в шаговой доступности расположены школа, детский сад и рынок "Стрелка", обеспечивающие повседневные потребности. Рассматривается вариант обмена на дом в том же районе.
Характеристики
- Код объекта10404987
- Общая площадь104.2 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1994
- Этаж/Этажность9 из 9
- Идарова
- Код объекта 10404987