Карта

3-комн. квартира, 63.2м², 1/2 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок Интернациональный, ул. Парковая
На карте
2 000 000 руб.
31 646 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.12.25
Продается трехкомнатная квартира в поселке Интернациональный Терского района!
В квартире выполнен демонтаж старого ремонта. Выполнены все черновые работы, заменена вся электрика, установлены новые пластиковые окна. Квартира по квадратуре достаточно просторная и подходит для большой семьи.
Комнаты изолированые, санузел раздельный, имеется кладовка. На территории поселка дом №9 считается новым по отношению к другим домам.
Недалеко находится школа №4, детский садик и много чего необходимого для жизни.
Характеристики
- Код объекта10412168
- Общая площадь63.2 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки1990
- Этаж/Этажность1 из 2
- Парковая
- Код объекта 10412168