Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 25.2м², 2/2 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. ОДС
На карте
1 550 000 руб.
61 508 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.11.25
Центр города, где каждое утро начинается с вдохновения, а каждый вечер заканчивается уютным отдыхом.
Высокие потолки в подъезде создают ощущение простора и легкости, подчеркивая элегантность старинной архитектуры. Здесь вы почувствуете себя частью истории!
Кухня с выходом на просторный балкон — идеальное место для утреннего кофе с видом на город.
Центральное расположение обеспечивает легкий доступ ко всем удобствам городской жизни: магазины, кафе, парки и культурные достопримечательности всего в нескольких минутах ходьбы.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта10431109
- Общая площадь25.2 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1965
- Этаж/Этажность2 из 2
- ОДС
- Код объекта 10431109