Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 21.9м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
село Шалушка, ул. Каменская (2 км до центра)
На карте
1 250 000 руб.
57 078 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.02.26
Продается компактная квартира-студия в новом доме с.Шалушка.
В квартире выполнены черновые работы: стяжка, штукатурка, проведена электрика, выполнена разводка воды. Отопление централизованное. Сан.узел совмещенный.
Есть место для прогулок с детьми. Детский сад расположен рядом. Недалеко находится большой продуктовый магазин. До Нальчика добираться 15 минут на маршрутном такси.
Показ по предварительной договоренности. Звоните!
Характеристики
- Код объекта10440791
- Общая площадь21.9 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность5 из 5
- Каменская
- Код объекта 10440791