Планировка
Карта

1-комн. квартира, 32.2м², 2/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Мусова
На карте
2 800 000 руб.
86 957 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.12.25
Продается однокомнатная квартира общей площадью 32 кв. м на втором этаже пятиэтажного дома в районе Александровки по улице Мусова. Объект предлагается с мебелью, но без техники, и требует косметического обновления. Планировка эффективная: просторная гостиная 19 кв. м, отдельная кухня 5 кв. м, совмещенный санузел 3,1 кв. м, а также прихожая и полезная кладовая комната 1,1 кв. м. Высота потолков 2,7 метра, полы — паркет, окна выходят на солнечную сторону. Квартира расположена в зоне развитой повседневной инфраструктуры: в шаговой доступности школа, детский сад, супермаркеты «Магнит», хозяйственные магазины, рынок, почта, парикмахерские и отделение ЖЭК. Рядом находится остановка общественного транспорта с маршрутами 15, 18, 24, 2 и 2а, обеспечивающими связь со всеми районами города. Это практичное решение для первого самостоятельного жилья, инвестиции или сдачи в аренду благодаря удачному местоположению и транспортной доступности.
Подробнее о районе АлександровкаХарактеристики
- Код объекта10553302
- Общая площадь32.2 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1988
- Этаж/Этажность2 из 5
- Мусова
- Код объекта 10553302