Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 29.9м², 1/8 этаж
Своя ставка от 11.9%
Баксан, ул. Эльбрусская (9 км до центра)
На карте
2 700 000 руб.
90 301 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.12.25
Продается полностью меблированная студия в тихом и развитом районе Баксана. Объект представляет собой готовое к заселению решение, идеально подходящее для первого самостоятельного жилья, инвестиции или временного размещения.
Квартира выполнена в современной отделке с совмещенным санузлом, что обеспечивает рациональное использование каждого метра площади. Вся мебель и бытовая техника остаются новому владельцу, что позволяет избежать дополнительных затрат и хлопот с обустройством.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, кафе и объекты повседневного спроса. Транспортная доступность обеспечивает удобную связь с другими частями города.
Спокойная атмосфера и благоустроенная территория создают комфортную среду для проживания. Это практичное предложение с четким балансом цены и качества, где продуманы все детали для немедленного переезда.
Характеристики
- Код объекта10626055
- Общая площадь29.9 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность1 из 8
- Эльбрусская
- Код объекта 10626055