Карта

1-комн. квартира, 44.1м², 4/4 этаж
Своя ставка от 11.9%
Баксан, ул. имени Ю А Гагарина
На карте
2 200 000 руб.
49 887 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.12.25
Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 44 м² в новом, недавно сданном доме. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и современный стиль. Светлая и уютная, квартира идеально подойдет как для самостоятельной жизни, так и для сдачи в аренду. В доме выполнена современная инфраструктура, рядом есть все необходимые удобства: магазины, транспортные остановки, парки и школы. Возможна быстрая сделка. Звоните и приходите на просмотр!
Подробнее о районе БаксанХарактеристики
- Код объекта10701836
- Общая площадь44.1 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтБез отделки
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность4 из 4
- имени Ю А Гагарина
- Код объекта 10701836