Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 37.6м², 1/4 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. проспект Ленина
На карте
5 100 000 руб.
135 638 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.12.25
Продается однокомнатная квартира общей площадью 36 кв. м на первом этаже в центре города.
Объект обладает высоким инвестиционным потенциалом благодаря своему исключительному расположению на главной пешеходной артерии — проспекте Ленина. Высокий трафик и проходная локация создают идеальные условия для организации коммерческого пространства: офиса, студии, салона или кафе, при этом объект полностью готов и для проживания.
Квартира теплая, с косметическим ремонтом, что позволяет новому владельцу сразу начать эксплуатацию без значительных вложений.
Планировка функциональная, включает изолированную комнату, совмещенный санузел и компактную кухню.
Окна выходят на оживленный проспект, обеспечивая хорошее естественное освещение. Транспортная доступность безупречна: в шаговой доступности находятся несколько остановок общественного транспорта с маршрутами во все районы.
В непосредственной близости расположена вся необходимая инфраструктура: школа, садики, торговый центр, кафе, рынок и аптека. Дворовая территория благоустроена.
Все документы готовы к чистой и быстрой сделке. Это предложение представляет собой редкую возможность приобрести ликвидный актив в самом центре, сочетающий потенциал для стабильного дохода от аренды и перспективы увеличения капитальной стоимости.
Звоните!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта10704374
- Общая площадь37.6 м²
- Площадь кухни8.1 м²
- РемонтКосметический ремонт