Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 53м², 11/11 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Атажукина (3 км до центра)
На карте
5 590 000 руб.
105 472 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.12.25
Данная однокомнатная квартира площадью 53 кв. м на 11 этаже предлагает редкое сочетание просторной планировки и выгодного расположения. Общая площадь, сопоставимая с классической двушкой, предоставляет значительную свободу для зонирования и создания комфортного жилого пространства под индивидуальные требования.
Высокий этаж гарантирует постоянную инсоляцию, хорошую естественную освещенность и панорамный вид из окон. Объект сдается с выполненными черновыми отделочными работами, что позволяет новому владельцу сразу приступить к чистовой отделке, сэкономив время и средства на первоначальном этапе ремонта, и оперативно заселиться. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: всего 5 минут на автомобиле до выезда на федеральную трассу и порядка 10 минут до центра города. Инфраструктура комплекса включает благоустроенный двор с детской площадкой, подземный паркинг для безопасности автомобиля и коммерческие помещения на первом этаже для бытового обслуживания.
Это решение для тех, кто ценит потенциал современного жилья, логистику и возможность создать интерьер с нуля, полностью отвечающий личным предпочтениям.
Подробнее о районе ГорнаяХарактеристики
- Код объекта10714759
- Общая площадь53 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтРемонт от строителей
- Этаж/Этажность11 из 11
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Ирина Мухамедовна
- Главная
- Квартиры