Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 68м², 8/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Московская
На карте
8 700 000 руб.
127 941 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.01.26
Продается светлая двухкомнатная квартира в престижном и полностью заселенном доме с доброжелательными соседями. Объект предлагается в отличном состоянии: выполнен качественный капитальный ремонт с использованием современных материалов, полностью готова к проживанию.
Вся функциональная мебель и бытовая техника остаются новому владельцу, что позволяет заехать без дополнительных вложений и хлопот. Планировка квартиры рациональна и способствует комфортному проживанию. Отдельным значимым преимуществом является наличие сухого и чистого кладового помещения для хранения. Локация характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школы и торговые центры.
Транспортная доступность высокая — благодаря удобной развязке вы быстро доберетесь до любой части города. Это надежное и выгодное вложение в недвижимость, а также готовое решение для комфортной жизни в спокойном районе.
Подробнее о районе ПредгорныйХарактеристики
- Код объекта10762615
- Общая площадь68 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность8 из 10
- Московская
- Код объекта 10762615