Карта

3-комн. квартира, 106.2м², 9/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Налоева
На карте
5 500 000 руб.
51 789 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.01.26
Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 106 кв. м в современном монолитном жилом комплексе «Эко сити». Объект расположен на 9 этаже десятиэтажного здания, что обеспечивает удобство перемещения и оптимальную инсоляцию.
Планировочное решение отличается продуманностью и функциональностью. В состав входят три изолированные спальни, что гарантирует приватность для всех членов семьи, просторная прихожая и два отдельных санузла. Кухня значительной площади предоставляет возможности для обустройства комфортной обеденной зоны. В квартире установлены новые стеклопакеты и надежная входная металлическая дверь.
Жилой комплекс отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Объект представляет собой отличную возможность для приобретения семейного жилья с высоким потенциалом для дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду.
Характеристики
- Код объекта10763891
- Общая площадь106.2 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтБез отделки
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность9 из 10
- Налоева
- Код объекта 10763891