Карта

2-комн. квартира, 55.1м², 5/7 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Хужокова
На карте
4 650 000 руб.
84 392 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.01.26
Продается квартира в престижном и тихом районе Дубки на улице Хужокова. Объект расположен в доме с пассажирским лифтом. Планировка включает две изолированные комнаты площадью, что обеспечивает комфортное размещение для семьи или возможности для организации кабинета. Кухня функциональна и позволяет разместить обеденную зону. Дополнительные преимущества — большая прихожая и удобный санузел. Из кухни есть выход на балкон, с которого открывается вид на ухоженный зеленый двор. Окна не выходят на оживленные магистрали, что гарантирует тишину и благоприятную экологическую обстановку. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся несколько продуктовых магазинов. Район отличается транспортной доступностью — в нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта с маршрутами в центр города и к ключевым магистралям. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание уютной жилой среды, продуманной планировки и выгодного расположения.
Подробнее о районе ТелемеханикаХарактеристики
- Код объекта10812263
- Общая площадь55.1 м²
- Площадь кухни13.4 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность5 из 7
- Хужокова
- Код объекта 10812263