Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 65.2м², 2/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Тарчокова
На карте
4 700 000 руб.
72 086 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.01.26
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 50,7 кв. м на втором этаже шестиэтажного дома в сданном и заселенном жилом комплексе «КВАРТАЛ ДОМ». Объект обладает выгодной планировкой, позволяющей эффективно организовать пространство для комфортного проживания. В квартире выполнены качественные черновые отделочные работы, что дает покупателю свободу выбора в оформлении интерьера под собственный вкус. Уже установлены система отопления, котел и теплые полы, что обеспечивает готовность к дальнейшему ремонту и значительную экономию на первоначальных вложениях. Наличие лифта добавляет удобства ежедневному использованию. Жилой комплекс предлагает закрытую охраняемую территорию, что гарантирует безопасность и приватность. Для семей с детьми и активного отдыха на свежем воздухе обустроены детская площадка и футбольное поле. Вопрос с парковкой решен за счет наличия множества организованных парковочных мест. Транспортная доступность объекта высокая: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта с маршрутами 2А, 14 и 19, что обеспечивает быструю связь с ключевыми районами города. Квартира представляет собой оптимальное сочетание готовности к заселению, потенциала для создания современного жилья и преимуществ жизни в благоустроенном комплексе с развитой инфраструктурой.
Подробнее о районе ГорнаяХарактеристики
- Код объекта10820103
- Общая площадь65.2 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтЧерновая отделка