Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 71.9м², 7/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Тырныауз, ул. Мусукаева
На карте
3 800 000 руб.
52 851 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.01.26
Продается просторная трехкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 71 кв.м в селе Тырнауз. Квартира отличается грамотной организацией пространства: большие изолированные комнаты с высокими потолками и панорамным остеклением наполнены естественным светом. Ключевой особенностью являются три балкона, каждый из которых открывает живописный и непрерывный вид на горные ландшафты.
Санузел раздельный, что добавляет бытового удобства. Объект полностью готов к проживанию — в сделку включена вся существующая мебель и бытовая техника, что позволяет заселиться моментально. Дом содержится в отличном состоянии: подъезд чистый, установлен новый лифт, а атмосфера среди соседей отличается доброжелательностью. Придомовая территория благоустроена, предусмотрены детские игровые площадки и организованная парковка. Инфраструктура развита: в шаговой доступности расположены магазины, общеобразовательные школы и детские сады.
Это предложение сочетает в себе уют личного пространства, практичность готового решения и преимущества спокойной, экологически чистой локации с панорамными видами.
Характеристики
- Код объекта10823562
- Общая площадь71.9 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность7 из 9