Карта

1-комн. квартира, 25.4м², 1/3 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нарткала, ул. НКЗ
На карте
1 750 000 руб.
68 898 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.01.26
Уважаемые покупатели!
Оперативная продажа! Предлагаем вашему вниманию уютную и тёплую квартиру в новом районе г. Нарткала.
Основные преимущества:
- Выполнен косметический ремонт
- Все окна пластиковые, выходят на солнечную сторону
- Установлен качественный ламинат
- Квартира небольшая, но очень уютная и комфортная
- Кухня тоже просторная и уютная
- Отлично подойдёт как для семейной пары, так и для сдачи в аренду
Дополнительная информация:
- Парадная чистая, просторная, без посторонних запахов
- Большой двор с наземной парковкой
- В дворе расположены промышленные и продуктовые магазины с пекарней
- Городская инфраструктура хорошо развита
Обмен и рассрочка не рассматриваются, только покупка.
Звоните! Все остальные вопросы по указанному телефону.
Подробнее о районе НарткалаХарактеристики
- Код объекта10860197
- Общая площадь25.4 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность1 из 3
- НКЗ
- Код объекта 10860197