Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 45.3м², 2/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Неделина
На карте
5 110 000 руб.
112 804 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.02.26
Продается светлая двухкомнатная квартира на втором этаже в доме первой линии. Объект отличается выгодным расположением: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, супермаркет, рынок и салоны красоты. Рядом расположен парк и спортивный комплекс «Пятиборье» с самым большим бассейном в городе, что создает привлекательную среду для жизни. Квартира полностью готова к заселению — выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов, часть функциональной меблировки остается новым владельцам. Планировка практичная: изолированные комнаты, просторная кухня и теплый остекленный балкон. Санузел оборудован душевой кабиной. Дополнительным преимуществом является наличие индивидуального кладового помещения в подвале для сезонного хранения вещей. Низкий этаж, удачная инсоляция обеспечивают помещению максимум естественного света и уютную атмосферу. Данный объект представляет собой надежное капиталовложение в недвижимость с высоким потенциалом для комфортного проживания или сдачи в аренду.
Подробнее о районе МолодежныйХарактеристики
- Код объекта11735496
- Общая площадь45.3 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1968
- Этаж/Этажность2 из 5
- Неделина
- Код объекта 11735496