Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 52.67м², 9/11 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Атажукина (3 км до центра)
На карте
4 100 000 руб.
77 843 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 52,7 м² на 9 этаже 11-этажного жилого комплекса «Панорама». Объект находится в сданном и заселенном доме, что гарантирует отлаженную работу всех инженерных систем и сформированную инфраструктуру. Ключевым преимуществом является панорамный вид на горы из окон, создающий ощущение простора и наполняющий пространство естественным светом. Планировка квартиры функциональна и позволяет эффективно зонировать площадь под различные потребности. В комплексе предусмотрена охраняемая подземная парковка, на которую можно попасть прямо из лифта; парковочное место и кладовую комнату можно приобрести отдельно. ЖК отличается отличной транспортной доступностью с удобными выездами на основные магистрали города, при этом вся повседневная инфраструктура — магазины, аптеки, кафе — расположена в пешей доступности. Квартира продается напрямую от собственника, что обеспечивает прозрачность и оперативность сделки. Это предложение сочетает в себе комфорт современного жилья, выгодное расположение и практичные решения для жизни.
Подробнее о районе ГорнаяХарактеристики
- Код объекта11735996
- Общая площадь52.67 м²
- Площадь кухни13.34 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность9 из 11
- Атажукина
- Код объекта 11735996