Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 78.9м², 9/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Тырныауз, ул. Эльбрусский проспект
На карте
4 500 000 руб.
57 034 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.02.26
Объект представляет собой три объединенные однокомнатные квартиры на девятом этаже девятиэтажного дома в популярном курортном районе с круглогодичным сезоном.
Ключевым преимуществом является уникальная планировочная гибкость: собственник может использовать пространство как единую просторную квартиру-студию или, благодаря сохраненной изолированности помещений, как три независимых апартамента для сдачи. Это открывает возможности для эффективного инвестиционного дохода от посуточной аренды, востребованной в данной локации. Дом оснащен новым современным лифтом, что обеспечивает комфортный подъем.
С лоджии открывается панорамный вид на горы, добавляя объекту эстетической и рекреационной ценности. Квартиры предлагаются без отделки, что позволяет новому владельцу выполнить ремонт в соответствии с личными предпочтениями или коммерческими задачами, сразу адаптировав пространство под целевой сегмент аренды. Транспортная и инфраструктурная доступность района, включая объекты курортного сервиса, магазины и развлечения, гарантирует постоянный спрос со стороны отдыхающих.
Объект является готовым решением для инвестора, ищущего доходный актив с высокой гибкостью управления и потенциалом увеличения капитализации за счет качественной отделки.
Характеристики
- Код объекта11799490
- Общая площадь78.9 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтБез отделки
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныПанели железобетонные
Что-то не так с объявлением?