Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 72.7м², 2/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Ватутина
На карте
9 000 000 руб.
123 796 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается трехкомнатная квартира на втором этаже в престижном районе Горного. Объект отличается удобной двухсторонней планировкой, обеспечивающей отличную инсоляцию и сквозное проветривание всех комнат. Площадь помещений позволяет комфортно разместить мебель, а малое количество соседей — всего две квартиры на этаже — гарантирует тишину и приватность. Входная металлическая дверь повышает безопасность, установлены домофон и проводной интернет. Квартира содержится в отличном состоянии, полностью готова к заселению.
Ключевым преимуществом является исключительная локация. Окна выходят на ухоженный двор с детской площадкой, а прямо напротив дома расположена школа. В шаговой доступности, через дорогу, находится торговый центр «Галерея» с широким выбором магазинов и услуг. Транспортная доступность объекта высокая: основные маршруты общественного транспорта проходят вдоль дома, что обеспечивает быструю связь со всеми районами города. Это оптимальный выбор для семьи, ценящей комфорт, развитую инфраструктуру и выгодное расположение.
Подробнее о районе ГорнаяХарактеристики
- Код объекта11800513
- Общая площадь72.7 м²
- Площадь кухни17 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность2 из 5
- Ватутина
- Код объекта 11800513