Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 72.7м², 3/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок Залукокоаже, ул. Комсомольская
На карте
3 000 000 руб.
41 265 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 26.02.26
Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Престиж» в поселке Залукокоаже. Объект предлагает продуманную и практичную планировку с двумя изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или личное пространство для каждого.
Прямоугольная форма помещений и свободная от несущих конструкций планировка открывают широкие возможности для функциональной расстановки мебели и реализации современных дизайнерских решений. Квартира дополнена просторной лоджией, которую можно интегрировать в жилое пространство или использовать как зону для отдыха. Жилой комплекс соответствует стандартам бизнес-класса, что подразумевает надежные строительные технологии, качественные материалы отделки и внимательное отношение к деталям.
Инфраструктура поселка обеспечивает все необходимое для повседневной жизни, а хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до ключевых точек района. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание комфортного жилья, качественной среды и разумных инвестиций в недвижимость с высоким потенциалом сохранения стоимости.
Характеристики
- Код объекта11843404
- Общая площадь72.7 м²
- Площадь кухни13.6 м²
- РемонтБез отделки
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность3 из 5