Карта

2-комн. квартира, 47.5м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Калмыкова
На карте
3 900 000 руб.
82 105 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.03.26
Квартира площадью 47.5 кв. м расположена в кирпичном доме на тихой зеленой улице в историческом центре. Планировка «распашонка» обеспечивает четкое зонирование: изолированные комнаты по 14 и 16 кв. м находятся по разные стороны от прихожей, что идеально подходит для семьи с ребенком, пары или для организации личного кабинета. Обе комнаты светлые, с окнами во двор. Кухня 9 кв. м совмещена с гостиной зоной, что создает удобное пространство для приготовления пищи и отдыха. В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием практичных материалов: уложен ламинат, установлены металлопластиковые окна с шумоизоляцией, санузел совмещенный, облицован керамической плиткой. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта с маршрутами во все районы города, супермаркет, аптека, детский сад и парковая зона. Ключевое преимущество — соотношение цены, качества ремонта и престижного местоположения. Объект полностью готов к заселению и представляет собой выгодное вложение в недвижимость с высоким потенциалом для комфортного проживания или стабильной аренды.
Подробнее о районе ДубкиХарактеристики
- Код объекта11970577
- Общая площадь47.5 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1970
- Этаж/Этажность5 из 5