Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 43.5м², 10/11 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Шарданова
На карте
3 400 000 руб.
78 161 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.03.26
Ваша мечта о комфортной жизни ждет вас!
Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную однокомнатную квартиру в престижном районе, рядом с университетом. Это не просто квартира, это ваш будущий уютный уголок, где каждый день будет наполнен комфортом и красотой.
Что делает эту квартиру особенной?
Захватывающий вид: Просыпайтесь каждое утро с видом на город, который будет вдохновлять вас и дарить незабываемые эмоции. Вечером наслаждайтесь мерцающими огнями, создающими романтическую атмосферу.Простор и функциональность: Большая кухонная зона позволит вам воплотить любые кулинарные фантазии, а просторный холл открывает возможности для создания отдельной гардеробной комнаты – мечта любой хозяйки!Идеальное место для семьи: Шикарная дворовая территория с отдельным полем для детей – это настоящий рай для маленьких непосед. Здесь они смогут безопасно играть, развиваться и заводить новых друзей.Все под рукой: Забудьте о долгих поездках! В шаговой доступности вы найдете все необходимое для комфортной жизни:Супермаркеты для ежедневных покупок остановки общественного транспорта, чтобы легко добраться в любую точку города Аптеки для вашего здоровья Детские сады и школы для ваших детей Университет – идеальный вариант для студентов или преподавателей.
Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит:
Комфорт и уют: Просторные комнаты, функциональная планировка и прекрасный вид из окна создадут идеальную атмосферу для отдыха и работы.Удобство и доступность: Все необходимое находится рядом, что значительно экономит ваше время и силы.Безопасность и развитие: Закрытая дворовая территория и близость к образовательным учреждениям обеспечивают идеальные условия для семей с детьми.