Карта

2-комн. квартира, 105м², 9/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Атажукина
На карте
7 400 000 руб.
70 476 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.03.26
Уважаемые покупатели!
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в сданном доме в самом востребованном районе нашего города.
Общие сведения:
- Общая площадь: 105 кв. м
- Расположена на 9 этаже 10-этажного дома
- Квартира без ремонта, со свободной планировкой, что дает возможность создать интерьер по своему вкусу и фантазии
- Большая, просторная и светлая кухня
- Комнаты и прихожая не разделены стенами, в квартире есть строительные блоки — при желании можно установить стены или оставить свободную планировку
- Совмещённый санузел
Инфраструктура и комфорт:
- Просторная, чистая парадная с двумя бесшумными лифтами и лестничной площадкой
- Огромный открытый двор с наземной парковкой, который в данный момент благоустраивается
- В шаговой доступности вся необходимая городская и транспортная инфраструктура
Условия продажи:
- Обмен и рассрочка не рассматриваются
- Только продажа
Звоните! Все вопросы по указанному телефону.
Будем рады помочь вам и организовать просмотр!
Подробнее о районе ПредгорныйХарактеристики
- Код объекта11982577
- Общая площадь105 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтРемонт от строителей
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность9 из 10
- Атажукина
- Код объекта 11982577