Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 31.8м², 7/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Тырныауз, ул. Баксанская
На карте
1 850 000 руб.
58 176 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.03.26
В продаже квартира, требующая ремонта, с полностью обновленными коммуникациями: заменена вся проводка, установлена новая система канализации. Балкон бережно расширен с использованием современных материалов, оборудован поворотными и откидными пластиковыми окнами. Для создания более просторного и свободного пространства были снесены перегородки между комнатами и выходом на балкон.
Расположение квартиры идеально для комфортной жизни: в непосредственной близости находятся стоматология, лицей, школа, уютные кофейни и продуктовые супермаркеты. Неподалеку протекает живописная река Баксан, добавляя особую прелесть окрестностям.
Характеристики
- Код объекта11992777
- Общая площадь31.8 м²
- Площадь кухни9.5 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность7 из 9
- Баксанская
- Код объекта 11992777