Карта

2-комн. квартира, 50.4м², 3/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Тырныауз, ул. Ногмова
На карте
3 400 000 руб.
67 460 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.03.26
В городе Тырныаузе, всего в 40 минутах от величественного Эльбруса, в уютном районе «Герхожан», на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного по польскому проекту, выставлена на продажу просторная квартира.
Ощутите тепло и уют этого замечательного жилища с потолками высотой 2.40 метра. Изолированные комнаты подарят вам приватность и комфорт. Вы будете приятно удивлены наличием индивидуального отопления, что позволит вам создать идеальный микроклимат в любое время года.
Из окон квартиры открывается двойной вид: с одной стороны – на тихий, благоустроенный двор, с другой – на захватывающие дух горные пейзажи. Раздельный санузел, а также расширенные и утепленные балкон и лоджия добавляют удобства. Все счетчики – на газ, свет и воду – установлены, как и современные пластиковые окна, и проведен интернет. Для вашего удобства имеются две кладовые-гардеробные.
Подъезд в доме в отличном состоянии, соседи – дружелюбные и приветливые. Инфраструктура района развита: школа, детский сад и магазины находятся в шаговой доступности. Двор заасфальтирован, а домом управляет ТСЖ, что гарантирует порядок и качественное обслуживание.
Квартира не имеет обременений и представляет собой прекрасную возможность для выгодного вложения средств, сдачи в аренду или создания собственного уютного уголка для жизни.
Характеристики
- Код объекта12009663
- Общая площадь50.4 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт