Карта

2-комн. квартира, 64.5м², 3/4 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Шогенова
На карте
5 200 000 руб.
80 620 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.03.26
Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира площадью 64.5 кв.м, где основные черновые работы уже выполнены!
Главные преимущества квартиры:
• Идеальная основа: Основные черновые работы уже сделаны.
• Тепло и комфорт: Система отопления полностью смонтирована. В санузле уже уложен теплый пол – залог вашего комфорта.
• Дополнительное место для хранения: В подарок идет подвальное помещение, приведенное в порядок – идеальное решение для хранения вещей.
Комфорт и удобство во дворе:
• Благоустроенная территория: Двор полностью благоустроен, что создает приятную атмосферу.
• Крытые навесы для машин: Ваш автомобиль будет надежно защищен от непогоды.
• Детская площадка: Безопасное и современное место для игр ваших детей.
Развитая инфраструктура и транспорт:
• Всё в шаговой доступности: Расположение квартиры обеспечивает легкий доступ к абсолютно всему для комфортного проживания (магазины, школы, садики, аптеки, поликлиники и т.д.).
• Удобная транспортная развязка: Быстро и без проблем доберетесь в любую точку города.
Эта квартира – отличная возможность создать дом вашей мечты с минимальными затратами на начальном этапе!
Подробнее о районе Дубки 1Характеристики
- Код объекта12038100
- Общая площадь64.5 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность3 из 4
- СтеныКирпич красный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Анета Юрьевна