Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 87.8м², 4/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Терек, ул. Карданова
На карте
6 800 000 руб.
77 449 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 18.03.26
Срочная продажа !
Уютной квартиры, расположенном в центре города .Ухоженный уютный двор. Квартира с ремонтам, все трубы заменены, окна пластиковые, кухня достаточна большая в сравнении с другими домами Терека, частично мебель остается, все по договоренности .В шаговой доступности школа, садик, спортивный комплекс, торговые точки, вся инфраструктура.
Торг уместен, показ по предварительной договорённости
Подробнее о районе ТерекХарактеристики
- Код объекта12086711
- Общая площадь87.8 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1985
- Этаж/Этажность4 из 5
- Карданова
- Код объекта 12086711