Карта

2-комн. квартира, 44.2м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Чегемская
На карте
3 800 000 руб.
85 973 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.03.26
В продаже 2-комнатная квартира!
Все коммуникации в полном порядке, что гарантирует комфортное проживание без лишних забот.
Расположена в спокойном и тихом районе, идеальном для тех, кто ценит умиротворение и комфорт
.
Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости. Рядом расположены магазины, что делает повседневные покупки максимально удобными.
Эта квартира - отличный вариант для семьи или пары, ищущей уютное жилье в развитом районе.
Для получения более подробной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь по указанным контактам.
Характеристики
- Код объекта12150532
- Общая площадь44.2 м²
- Площадь кухни5.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность5 из 5
- Чегемская
- Код объекта 12150532