Карта

2-комн. квартира, 47.3м², 4/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Мальбахова
На карте
3 750 000 руб.
79 281 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.03.26
Уютная двухкомнатная квартира в сердце района – идеальное решение для вашей семьи!
Представляем вашему вниманию просторную и светлую двухкомнатную квартиру, расположенную на комфортном четвертом этаже современного дома. Это не просто жилье, а возможность обрести дом в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности.
Жизнь в центре событий:
Забудьте о долгих поездках! В непосредственной близости от дома расположены все ключевые объекты социальной инфраструктуры. Семейная поликлиника, детский сад, торгово-развлекательный центр "Дея", ипподром, аптеки и разнообразные продуктовые магазины – все это станет частью вашей повседневной жизни, делая ее максимально удобной и насыщенной.
Комфорт и спокойствие:
Несмотря на близость к центру активности, ваша новая квартира находится в тихом и уютном дворе. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, вдали от городского шума. Идеальное место для отдыха после рабочего дня и для семейных прогулок.
Транспортная доступность:
Оцените превосходную транспортную доступность района. Все основные маршруты общественного транспорта проходят рядом с домом, что позволит вам легко и быстро добраться в любую точку города. Никаких пробок и долгих ожиданий – только свобода передвижения.
Эта квартира – прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного жилья!