Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 59.93м², 3/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Баксан, ул. имени Ю А Гагарина
На карте
3 900 000 руб.
65 076 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.03.26
Продается трехкомнатная квартира в активно развивающемся районе Баксана. Объект расположен на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, что обеспечивает удобный подъем и оптимальную инсоляцию.
Квартира отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами, что создает условия для комфортного проживания семьи или возможности обустройства кабинета. Требуется ремонт.
Площадь балкона позволяет использовать его как функциональное продолжение жилого пространства в теплое время года. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойную обстановку. Дом находится в шаговой доступности от ключевой инфраструктуры: детских садов, школ, поликлиники, супермаркетов и спортивных площадок.
Развитая транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Это надежный вариант для тех, кто ищет современное жилье в перспективном районе с устоявшейся социальной и бытовой средой, где все необходимое находится прямо рядом с домом.
Подробнее о районе БаксанХарактеристики
- Код объекта12191852
- Общая площадь59.93 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность3 из 5
- имени Ю А Гагарина
- Код объекта 12191852