Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 38.5м², 3/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Тлостанова (3 км до центра)
На карте
5 620 000 руб.
145 974 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.04.26
Квартира расположена в современном жилом комплексе бизнес-класса «Эсфера-Сити» района Горная. Объект предлагает продуманную среду для жизни с развитой приватной инфраструктурой. На территории комплекса расположены детские площадки с зелеными зонами, отдельное здание спортивного клуба и футбольное поле. Внутренний двор спроектирован как прогулочное пространство с фонтанами, а на крыше торгового центра обустроена озелененная терраса с панорамным видом. Транспортная доступность обеспечена выездом на основные магистрали города. В пешей доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты и скверы. Для владельцев автомобилей предусмотрена двухуровневая подземная парковка, также есть наземные парковочные места. Первый этаж жилого комплекса занимают бутики и кафе, что создает дополнительное удобство. Квартира характеризуется качественной отделкой, панорамным остеклением, обеспечивающим высокий уровень естественного освещения, и современными инженерными системами. Планировка рациональна и позволяет эффективно использовать пространство. Это решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и развитую городскую среду в непосредственной близости от дома.
Подробнее о районе МейХарактеристики
- Код объекта12241678
- Общая площадь38.5 м²
- Площадь кухни13.03 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность3 из 10
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме