Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 27.9м², 2/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Мусукаева
На карте
3 200 000 руб.
114 695 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.04.26
Уважаемые покупатели!
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в одном из самых востребованных и активно развивающихся районов нашего города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.
Характеристики квартиры:
- Расположение на втором этаже, что делает ее особенно удобной;
- Свежий современный ремонт, выполненный недавно, с заменой окон на пластиковые и обновленными коммуникациями;
- Светлые и теплые комнаты благодаря солнечным окнам, выходящим на солнечную сторону;
- Кухня компактная, уютная, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой;
- Совмещенный санузел;
- Прихожая с небольшой кладовкой;
- Деревянные межкомнатные двери, при желании новых собственников их можно заменить на современные.
Преимущества:
- Идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду;
- Парадная чистая и просторная, без неприятных запахов;
- Большой двор с наземной парковкой и зелеными насаждениями;
- Есть детская площадка и зона отдыха.
Показ квартиры по предварительной договоренности. Обмен и рассрочка не рассматриваются — только продажа.
Звоните! Все вопросы по указанному телефону.
Ждем вашего звонка!
Подробнее о районе МолодежныйХарактеристики
- Код объекта12395316
- Общая площадь27.9 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1970
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Зимфира Жантемировна