Карта

2-комн. квартира, 49м², 13/14 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. 2-й Таманской Дивизии
На карте
4 450 000 руб.
90 816 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.04.26
В просторах живописного горного края, располагается уютная двухкомнатная квартира. Ее площадь – ровно 50 квадратных метров, продуманных до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность. Это не просто жилье, это место, где каждый уголок дышит спокойствием и гармонией, а панорамные окна открывают захватывающий дух вид на величественные вершины, меняющие свои оттенки от рассветных до закатных.
Из окон гостиной, благодаря продуманному расположению, открывается живописная картина: величественные горные массивы, покрытые снегом или изумрудной зеленью, в зависимости от времени года. Каждое утро вы будете просыпаться под пение птиц и лучи солнца, пробивающиеся сквозь горные пики, а вечерами наслаждаться тишиной и звездным небом, которое здесь кажется ближе и ярче, чем где-либо еще.
Спальня, обустроенная с особым вниманием к деталям, дарит ощущение умиротворения. Здесь царит атмосфера покоя, способствующая глубокому и восстанавливающему сну. Стильный интерьер, выполненный в спокойных тонах, в сочетании с мягким освещением создает идеальные условия для отдыха после насыщенного дня.
Кухня, хоть и компактная, полностью оборудована всем необходимым для приготовления любимых блюд. Простор для кулинарных экспериментов здесь также найдется.
Эта квартира – идеальное сочетание домашнего уюта и великолепия природы. Она станет вашим личным убежищем, где вы найдете вдохновение, спокойствие и возможность наслаждаться красотой окружающего мира