Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 50.5м², 3/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
село Шалушка, ул. Школьная
На карте
3 100 000 руб.
61 386 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.04.26
Продаётся двухкомнатная квартира в сданном доме с предчистовой отделкой. Комнаты раздельные, кухня просторная — планировка удобна как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира находится на третьем этаже с красивым видом на горы из окон. Район тихий и живописный, при этом транспортная доступность отличная: ЖК расположен между Шалушкой и Кенже, до города — 5 минут езды. Продажа срочная, поэтому цена обсуждается.
Характеристики
- Код объекта12503251
- Общая площадь50.5 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтБез отделки
- Этаж/Этажность3 из 9
- Школьная
- Код объекта 12503251