Карта

3-комн. квартира, 68.5м², 1/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Идарова (3 км до центра)
На карте
7 600 000 руб.
110 949 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 21.04.26
Продается 3-х комнатная квартира на улице Идарова. Квартира расположена на 1-м этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 68.5 кв.м., включает в себя кухню, три просторные изолированные комнаты, раздельный санузел и лоджию.
В квартире выполнен косметический ремонт-отличный вариант для жизни или инвестиции в районе со стабильным спросом. Внутренний двор закрыт от посторонних, для удобства жителей во дворе есть игровая и спортивная площадка, а также зона отдыха.
Проходят все виды ипотек. В квартире никто не живет, она готова к продаже! Для просмотра и всех деталей звоните.
Подробнее о районе ТелемеханикаХарактеристики
- Код объекта12511726
- Общая площадь68.5 м²
- Площадь кухни8.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность1 из 5
- Идарова
- Код объекта 12511726