Карта

1-комн. квартира, 26.4м², 4/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Идарова
На карте
3 250 000 руб.
123 106 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 29.04.26
Продается однокомнатная квартира, полностью готовая к проживанию. Мебель частично остается, что позволит вам заселиться и жить, не тратя время и деньги на обустройство.
Кухня не большая, но балкон застеклен и присоединен к кухне, что дает дополнительное свободное пространство.
В подъезде пока проводится ремонт, на площадке есть вместительная кладовка, которая тоже будет принадлежать вам.
Дом расположен в тихом районе города. Развитая инфраструктура, рядом школа, садик, магазины.
Показ по предварительной договоренности.
Характеристики
- Код объекта12592907
- Общая площадь26.4 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность4 из 6
- Идарова
- Код объекта 12592907