Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 48м², 9/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Героя России Т М Тамазова
На карте
4 700 000 руб.
97 917 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.04.26
Каждый человек выбирает недвижимость по своим предпочтениям: кто- то ищет район , кто- то этаж , а кто- то детскую площадку . Здесь вам не нужно выбирать - вы получаете предложение комбо . Когда все сочетается в наилучшем виде . Элитный район , ЖК - Театральный , который не нуждается в рекламе ; оборудованный и закрытый двор со своей детской площадкой ; подземный и наземный паркинг . Когда рядом самые лучшие школы города , детские сады, кафе и магазины , кофейни и кондитерские , медицинские центры .
Вид из окна потрясающий во двор, огороженный со всех сторон ,где могут свободно играть ваши дети .Бесшумный комфортный лифт ; хороший современный ремонт с подъезде ; панорамные окна хорошего качества ; черновые работы проведены полностью: штукатурка , стяжка - теплый пол , все коммуникации .
Комнаты раздельные -с большим панорамным остеклением , будет достаточно света .Просторная прихожая может стать уютной гостиной , где вы с удовольствием будете встречать гостей .
Мы готовы к показу этой квартиры . Ждем вас с нетерпением!
Подробнее о районе МейХарактеристики
- Код объекта12609926
- Общая площадь48 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность9 из 9
- Героя России Т М Тамазова
- Код объекта 12609926