Карта

3-комн. квартира в «Мэй», 126м², 6/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Героя России Т М Тамазова
На карте
14 550 000 руб.
115 476 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Представляю вашему вниманию шикарную, просторную трехкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города - Горной. Дом сдан, практически весь заселен. Это идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство и возможность создать интерьер своей мечты!
В квартире замечательная планировка, за счет объединения 2 комнатной и 1 комнатной квартиры, мечта любой хозяйки. В ней 2 санузла раздельных, три полноценные комнаты и просторная кухня-гостиная. В квартире сделана вся чистовая отделка: разводка электрики, шпаклевка, батареи, котел, теплые полы, стяжка пола. Окна выходят на две стороны, обеспечивая отличное естественное освещение и проветривание. Вам остается только воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь!
Отличная локация. Рядом находятся несколько школ, детских садов, разнопрофильные магазины, кофейни, аптеки. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города.
Квартира без обременений, один собственник. Полное юридическое сопровождение сделки гарантировано.
По всем остальным вопросам пишите, звоните. Показ в удобное для вас время.
Характеристики
- Код объекта12646035
- Общая площадь126 м²
- Площадь кухни25 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность6 из 12