Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 52.6м², 4/4 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. 2-я Надречная
На карте
4 300 000 руб.
81 749 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.05.26
Продается просторная квартира в тихом, спальном районе нашего прекрасного города!!!
Размеры квартиры и черновая отделка дает возможность создать свой собственный, уникальный интерьер, привнести свою изюминку. Просторные комнаты, большая кухня, позволяющая с легкостью разместить бытовую технику, широкий балкон. Совмещенный санузел.
Удобная транспортная развязка, рядом находится школа, супермаркеты, аптеки, салоны красоты и многое другое.
Все остальные вопросы по телефону!
Подробнее о районе АлександровкаХарактеристики
- Код объекта12688008
- Общая площадь52.6 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЧастичный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность4 из 4
- Александровка
- 2-я Надречная
- Код объекта 12688008