Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 50.17м², 2 этаж
Своя ставка от 11.9%
Тырныауз, ул. Баксанская
На карте
2 500 000 руб.
49 831 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.05.26
Не хотите переплачивать за чужой ремонт, который все равно придется переделывать?
Тогда это предложение для Вас! Идеальная и максимально продуманная планировка: просторные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, огромная лоджия - максимум пространства для того, чтобы сделать ремонт на свой вкус! Есть балкон.
Дом у реки, всегда можно выйти и прогуляться, подышать свежим воздухом, полюбоваться горами.
Рассматриваются все виды оплат, показ только по предварительной договоренности.
Характеристики
- Код объекта12744032
- Общая площадь50.17 м²
- Площадь кухни10 м²
- Баксанская
- Код объекта 12744032