Карта

2-комн. квартира, 72.7м², 7/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Шогенова
На карте
4 400 000 руб.
60 523 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
▌ Элегантная квартира с панорамным видом и продуманной планировкой
В этом современном доме, уже сданном в эксплуатацию и полностью готовом к продаже, представлена просторная квартира, где каждая деталь продумана для вашего комфорта.
▌ Ключевые особенности
- Панорамные окна в кухне-гостиной и во второй комнате наполняют пространство естественным светом и открывают великолепные виды, создавая атмосферу уюта и простора.
- Грамотная планировка: вторая комната имеет правильную геометрическую форму, что позволяет удобно и рационально разместить мебель, реализуя любые дизайнерские идеи.
- Готовность к ремонту: квартира не требует дополнительных согласований — можно сразу приступать к воплощению ваших интерьерных замыслов.
- Документы полностью готовы к сделке, что гарантирует прозрачность и оперативность покупки.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит современный стиль, функциональность и качество жизни. Здесь легко создать пространство, в котором будет приятно жить, работать и отдыхать.
Подробнее о районе Дубки 2Характеристики
- Код объекта12758462
- Общая площадь72.7 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность7 из 10
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Настасья Александровна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Дубки 2
- Шогенова
- Код объекта 12758462