Планировка
Карта

3D-планировка
2-комн. квартира, 70.8м², 6/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Кабардинская (4 км до центра)
На карте
4 290 000 руб.
60 593 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.05.26
Продается 2-комнатная квартира в новом доме по Ул. Кабардинской в городе Нальчике, в районе Искож.
Дом в настоящее время сдан, правоустанавливающие документы на руках у собственника.
Дом имеет развитую социальную инфраструктуру: в пешей доступности есть парк, кофейни, детский сад, школа и отдел полиции. Фактически можно вести полноформатную городскую жизнь, не покидая территорию районы проживания.
Подробнее о районе АэропортХарактеристики
- Код объекта12805500
- Общая площадь70.8 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтРемонт от строителей
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность6 из 12
- Кабардинская
- Код объекта 12805500