Планировка
Карта

3-комн. квартира, 120м², 4/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Тарчокова (3 км до центра)
На карте
12 270 000 руб.
102 250 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Просторная квартира площадью 120 кв. м расположена в современном доме с закрытой охраняемой территорией.
Объект отличается продуманной планировкой: просторные изолированные спальни обеспечивают приватность, а объединенное кухонное пространство с обеденной зоной и местом для отдыха создает комфорт для повседневной жизни и приема гостей. Гостиная зонирована на две функциональные части, что позволяет рационально использовать пространство, а выход на лоджию добавляет естественного освещения. Санузел раздельный, просторная ванная комната оборудована угловой ванной и системой теплых полов, которые также проложены в коридоре и кухне. В квартире частично сохранена мебель — готовая кухня с техникой остается новому владельцу.
Жилой дом предлагает удобную инфраструктуру: подземный паркинг и наземные машиноместа решают вопрос с хранением автомобиля.
Район отличается развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, аптеки, кафе, школа и детские сады. Транспортная доступность обеспечивается близостью основных магистралей и остановок общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до центра города и ключевых деловых районов.
Звоните!
Подробнее о районе ГорнаяХарактеристики
- Код объекта7909454
- Общая площадь120 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме