Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 60.4м², 3/3 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Мечникова
На карте
6 700 000 руб.
110 927 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.02.26
Продается квартира с ремонтом в центре города.
Большая, современная евротрешка с высоченными потолками!
Уникальный сталинский проект с кирпичными стенами, дом после капремонта.
Просторная кухня-столовая в которой вы будите проводить мероприятия, семейные вечера, принимать гостей. Две уютные спальни, раздельный санузел, так же в квартире есть небольшой кабинет, при желании можно сделать гардеробную или подсобное помещение.
В непосредственной близости школы, садики, рынок, детский стадион.
По всем вопросам звоните, устроим показ по предварительной договоренности.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта7969300
- Общая площадь60.4 м²
- Площадь кухни25 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1938
- Этаж/Этажность3 из 3
- Мечникова
- Код объекта 7969300