Планировка
Карта

2-комн. квартира, 52.7м², 5/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Шортанова
На карте
7 450 000 руб.
141 366 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Просторная квартира с изолированными комнатами в самом лучшем районе города, в шаговой доступности от Ореховой рощи!!!
Был произведен капитальный ремонт: заменены все коммуникации и проводка, ремонт отличный,все новое, готова к заселению. Окна выходят в сторону Ореховой Рощи.
В шаговой доступности вся транспортная инфраструктура, парк, магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и пешие прогулочные зоны.
По всем вопросам пишите или звоните!!!
Просмотр по предварительной договоренности.
Подробнее о районе ГорнаяХарактеристики
- Код объекта7980030
- Общая площадь52.7 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность5 из 9
- Шортанова
- Код объекта 7980030