Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Северный Каскад», 46.6м², 3/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Идарова
На карте
3 000 000 руб.
64 378 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.04.26
Жилой комплекс =Северный Каскад= расположен на углу улиц Идарова и Мовсисяна. Это ЖК, объединенный общей архитектурной идеей и концепцией жизни в комфорт-стиле. Сочетание хорошей транспортной доступности и прекрасной экологии – огромное преимущество, делающее ЖК особенно привлекательным в реалиях современной жизни.
Однокомнатная квартира без ремонта, ждет вашего индивидуального стиля и дизайнерских решений!
Класс жилья: комфорт
Особенности планировок: стандарт , домофон в каждой квартире
Высота потолков: 3,1 м2
Отделка: без черновой
Лифт: бесшумный
Парковка: дворы без машин, для жильцов предусмотрена подземная парковка
Безопасность: круглосуточное видеонаблюдение
Инфраструктура/места поблизости:
-школы: №31, 24
-поликлиника, детский сад
-продуктовые магазины, почта, МФЦ, ТЦ
-остановка общественного транспорта: №25, 19, 9, 21
Характеристики
- Код объекта8022151
- Общая площадь46.6 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность3 из 17
- Идарова
- Код объекта 8022151